- In-Ear (Ohrhörer)/In-Ear (Ohrhörer), Halboffen, für Lifestyle-Kopfhörer-Einsatz
- Kostengünstige Alternative zu AirPods oder Galaxy Buds
- Bluetooth 5.0: Kabellose Freiheit über eine Distanz von bis zu 10 Metern
- Hoher Tragekomfort und gute Geräuschdämpfung auch bei längerem Tragen dank extra weichen Ohrstücke
- Bis zu 4 Stunden Akkulaufzeit – Praktische Ladebox für noch mehr Power
- Detailfarbe: Weiss
| Artikel-Nr. | 1190037 |
| Herstellernummer | 4S478590 |
| Lagerbestand in Willisau | 45 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem 4smarts Eara Core erleben Sie kabellose Freiheit für Anrufe und Musik. Die True Wireless In-Ear-Kopfhörer sitzen dank ergonomischer Passform sicher im Ohr und bieten kristallklaren Klang mit kraftvollem Bass. Ein integriertes Mikrofon und eine praktische Rufannahme-Taste ermöglichen klare Gespräche, während die kompakte Ladebox unterwegs zusätzliche Akkuladung bereitstellt. Bis zu 4 Stunden Musikgenuss direkt in den Ohrhörern, insgesamt rund 12 Stunden mit Ladecase ? ideal für den Alltag. 4smarts Eara Core verbindet sich automatisch per Bluetooth 5.0 und gewährleistet stabile Reichweite. Das schlichte Design in Weiss fügt sich unauffällig in jeden Lifestyle ein.
In-Ear-Kopfhörer – der ideale Begleiter
In-Ear-Kopfhörer werden direkt in den Gehörgang eingeführt. Der dadurch entstehende Druckkammereffekt ermöglicht ein kraftvolles Sound-Erlebnis, ohne dass Sie die Musik zu laut aufdrehen müssen. Das ist schonend für Ihre Ohren und verlängert gleichzeitig die Akkulaufzeit Ihres Wiedergabegerätes. Zudem verfügen In-Ear-Kopfhörer über hervorragende geräuschdämpfende Eigenschaften – dadurch nehmen Sie störende Umgebungsgeräusche viel weniger wahr. Dank ihrer kompakten Grösse lassen sie sich mühelos in jeder Hosentasche verstauen und sind so der ideale Begleiter für unterwegs.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Lifestyle-Kopfhörer |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Ladeschale/Ladebox, Mikrofon, Rufannahme Taste, Sprachsteuerung |
Technische Daten
| Akkukapazität | 40 mAh |
| Max. Laufzeit | 4 h |
| Ladezeit | 1.5 h |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Impedanz | 32 Ω |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Eigenschaften
| Gewicht | 10 g |
| Trageart | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Halboffen |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S478590 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| 1x Kopfhörer, 1x Ladegehäuse, 1x Bedienungsanleitung, 1x USB-A auf Micro-USB Ladekabel, 2x Ohrpassstücke |
