Hinweis: Maximal 15 Stück
- In der Farbe Schwarz
- Klingenschliff: Glatter Schliff
- Griffmaterial: Kunststoff, Klingenmaterial: Edelstahl/Stahl
| Artikel-Nr. | 1841094 |
| Herstellernummer | 134046 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Twin Grip Messer von Zwilling haben ein junges Design, liegen gut in der Hand und die Friodur-Klinge ist ein echter Zwilling – aus rostfreiem Spezialstahl, eisgehärtet, laserüberwachte Schärfe. Spülmaschinengeeignet.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Klingenmaterial | Edelstahl, Stahl |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Klingenschliff | Glatter Schliff |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Gewicht | 20 g |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
| Länge | 19 cm |
Messer
| Typ | Gemüsemesser |
| Inklusive Messerblock | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zwilling |
| Herstellernummer | 134046 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zwilling |
