- In der Farbe Schwarz/Silber
- Klingenschliff: Glatter Schliff
- Griffmaterial: Kunststoff, Klingenmaterial: Edelstahl/Stahl
| Artikel-Nr. | 1841102 |
| Herstellernummer | 201043 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Zum Schälen und Spicken, zum Schneiden kleiner Zutaten.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Gemüsemesser |
| Set | Nein |
Ausstattung
| Inklusive Messerblock | Nein |
| Klingenschliff | Glatter Schliff |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
Abmessungen
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Länge | 38 cm |
Material
| Klingenmaterial | Edelstahl, Stahl |
| Griffmaterial | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 50 g |
Hersteller
| Herstellername | Zwilling |
| Herstellernummer | 201043 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zwilling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90