Zuru
Bunch O Balloons - 3er Pack Series 2 / Assortiert
Magnetische wiederverwendbare Wasserballone im 3er-Set
- Innovative Magnettechnologie für eine starke Versiegelung
- Bis zu 1500 Mal pro Ballon wiederverwendbar
- Hergestellt aus weichem Gummimaterial
- Leichte Ballone für den perfekten Spritzer beim Aufprall
- Einfaches Öffnen, Eintauchen und Schliessen
- Ideal für endlose Wasserschlachten im Sommer
| Artikel-Nr. | 2048725 |
| Herstellernummer | 56592UQ1 |
| Lagerbestand in Willisau | 27 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit den wiederverwendbaren Wasserballons von Bunch O Balloons kannst du dich auf endlosen Sommerspass gefasst machen. Dank der innovativen Magnettechnologie können die Wasserballons immer wieder verwendet werden, bis zu 1.500 mal pro Ballon! Aus weichem Silikon hergestellt, machen diese leichten Ballons beim Aufprall den perfekten Spritzer. Die magnetische Safe-Seal-Technologie sorgt für eine starke Versiegelung. Einfach öffnen, eintauchen, schliessen und auf in die ultimative Wasserschlacht!
Bunch O Balloons 56592, Wasserballons, Mehrfarbig, 3 Jahr(e), 3 Stück(e)
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Assortiert |
Abmessungen
| Breite | 2 cm, 17.5 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 3 cm, 17.5 cm |
Material
| Material | Gummi, Magnet |
Rechtliche Hinweise
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Hersteller
| Herstellername | Zuru |
| Herstellernummer | 56592UQ1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zuru |
Lieferumfang
| 3x Wiederverwendbare Wasserballone |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90