- Die Schrauben sind nicht sichtbar, da sie hinter dem Abnehmbaren Haken versteckt sind
- In der Farbe Grau
- Praktischer und stilvoller Doppelhaken
- Inklusive Montagematerial (Schrauben)
- Abmessungen (BxH): 2.5 cm x 11 cm
| Artikel-Nr. | 1020790 |
| Herstellernummer | 10586 |
| Lagerbestand in Willisau | 32 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 3.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 10586 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90