- Tischleuchte ideal für Leseecken, Dekoration oder gemütliche Abende
- 1.5 Watt Dimmbar: 3-stufiger Touch-Dimmer (100%, 50%, 20%)
- Ladeanschluss: Mini-USB oder USB-C (je nach Quelle)
- Warmweiss, angenehm gestreuter Lichtstrahl nach unten gerichtet (blendfrei)
- Für den Innenbereich, kann aber kurzzeitig im Freien genutzt werden
- Abmessungen: 18 x 14 cm (HxD)
| Artikel-Nr. | 1993958 |
| Herstellernummer | 34273 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Zone Denmark Oblong Lampe ist der ideale Begleiter für Ihr Zuhause: Dank integriertem Lithium-Ionen-Akku und praktischer USB-Ladefunktion geniessen Sie bis zu 8 Stunden kabelloses Licht – ganz flexibel, ob auf dem Sideboard, im Bücherregal oder auf der Fensterbank. Die Lampe bietet Ihnen drei individuell einstellbare Lichtstufen, sodass Sie zwischen gemütlicher Dekorationsbeleuchtung und heller Leselampe wählen können. Der angenehm gestreute Lichtstrahl ist nach unten gerichtet und sorgt für eine blendfreie Atmosphäre.
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Farbe | Braun |
| Lichtausbeute | 1.5 lm/W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbtemperatur Kelvin | 2000 K |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Gesamtleistung | 1.5 W |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Dimm-Art | Stufendimmung |
| Lichtstärke | 2000 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
Abmessungen
| Durchmesser | 14 cm |
| Höhe | 18 cm |
Energie
| Betriebsart | USB |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 34273 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90