- Fassungsvermögen von 0.6 Litern
- Aus robustem Kunststoff gefertigt
- Kompakte Höhe von 17 cm
- Elegantes Design in einem warmen Grau
- Nicht spülmaschinenfest
- Durchmesser von 13.2 cm
| Artikel-Nr. | 2023384 |
| Herstellernummer | 33820 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Zone Denmark Singles Thermoskan Dia 13.2 liter überzeugt mit zeitlosem Design und praktischer Handhabung. Dank der doppelwandigen Isolierung bleibt Ihr Kaffee oder Tee lange heiss. Die kompakte Grösse mit 0.6 l Volumen passt auf jeden Tisch und bietet genug Platz für einzelne Portionen. Mit nur 0.79 kg Gewicht liegt die Thermoskan angenehm in der Hand. Das warme Grau aus robustem Kunststoff ergänzt jede Kücheneinrichtung. Die Zone Denmark Singles Thermoskan Dia 13.2 liter ist nicht spülmaschinenfest, lässt sich aber problemlos von Hand reinigen. Ideal für gemütliche Pausen zuhause oder im Büro.
Zone Denmark 33820, Karaffe, 0,6 l, Grau, Glas, Polypropylen (PP), Rund, 10 h
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 600 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Auslaufsicher | Keine Angaben |
| Produkttyp | Thermoskanne |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau |
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Höhe | 17 cm |
| Durchmesser | 13.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 33820 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Lieferumfang
| 1x Thermoskanne |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90