- In der Farbe Hellgrau
- Aus Metall
- Ø: 30 cm
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1376528 |
| Herstellernummer | 24379 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Metall |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellgrau |
Abmessungen
| Höhe | 13.4 cm |
| Gewicht | 860 g |
| Durchmesser | 30 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 24379 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90