- Fassungsvermögen: 300 ml
- Sensor-Technik: Nein
- USB-Schnittstelle: Nein
- Detailfarbe: Taupe
- Wandmontage: Nein
| Artikel-Nr. | 2023323 |
| Herstellernummer | 37651 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 300 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Taupe |
Abmessungen
| Gewicht | 260 g |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
Halterung
| Wandmontage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 37651 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90