- Soft-Touch-Porzellan als optisches Highlight
- Silbernes Plastik
- Abmessungen (H x Ø): 11.5 x 8 cm
- Fassungsvermögen von 250 ml
- Farbe: Black
| Artikel-Nr. | 546586 |
| Herstellernummer | 330097 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Seifenspender Nova von Zone bringt Ruhe und Harmonie in Ihr Badezimmer. Das dänische Design mit Charakter entzückt mit einer Oberfläche aus Soft-Touch-Porzellan und silbernem Plastik, das angenehm für Augen und Finger ist. Mit der kräftigen Farbe kreiert der Spender in jedem Badezimmer ein Gefühl von Luxus und Wellness.
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 250 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | aus Porzellan mit Soft-Touch Oberfläche/Plastik |
Abmessungen
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
Halterung
| Wandmontage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 330097 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90