- Anwendungsbereich: Indoor/Outdoor
- Für Schädling: Fluginsekten
- Produkttyp: Fliegenklatsche
- Aus: Kunststoff und Silikon
- Abmessungen (L x B x H): 50x 9.4 x 0.2 cm
| Artikel-Nr. | 1383459 |
| Herstellernummer | 15102 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor, Outdoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Fliegenklatsche |
Umgebungsbedingungen
| Für Schädling | Fluginsekten |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 2 mm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 15102 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90