- Ovales Design
- Praktischer Schemel
- Modell Soft Spring
| Artikel-Nr. | 2034754 |
| Herstellernummer | 6026_027 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Nun endlich kann Ihr kleiner Entdecker die Toilette selbst erklimmen, am Waschbecken Hände waschen und Zähne putzen und das Lieblingsspielzeug stolz selbst von der Kommode holen. So fördert der praktische bébé-jou Schemel mit seiner neuen Form den Lernprozess. Die Unterseite und Standfläche haben einen sicheren rutschfesten Belag.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Polypropylen (PP) |
Ausstattung
| Schemelart | Einstufig |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Tiefe | 30.2 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | ZEWI bébé-jou |
| Herstellernummer | 6026_027 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ZEWI bébé-jou |
Lieferumfang
| 1x Schemel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90