- Material: Kunststoff
- Detailfarbe: Beige
- Zubehörtyp: Badethermometer
| Artikel-Nr. | 2034763 |
| Herstellernummer | 6236_027 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Gerade bei kleinen Kindern und Babys, die sich noch nicht äussern können, ist ein Badethermometer unerlässlich für die tägliche Pflege. Der bébé-jou Badethermometer ist aus formstabilem, bruchfestem Material. Die Messskala ist sicher in dem Gehäuse eingelassen und statt Quecksilber wurde sicherheitshalber farbiges Petrol verwendet. Es zeigt Temperaturen von 0 °C bis 55 °C an und die optimale Wassertemperatur ist auf der Skalierung markiert
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
Produkttyp
| Zubehörtyp | Badethermometer |
Hersteller
| Herstellername | ZEWI bébé-jou |
| Herstellernummer | 6236_027 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ZEWI bébé-jou |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90