- Bilderrahmen für Baby und Kinderfotos
- Für Fotos in der Grösse von 10 x 15 cm geeignet
- Aussenmasse des Bilderrahmens: 17.8 x 22 x 3 cm
- Mit Reliefdekoration in Form eines Teddybären und Ballone
| Artikel-Nr. | 1856811 |
| Herstellernummer | B17346P |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
Ausstattung
| Material Rahmen | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rosa |
Abmessungen
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
| Tiefe | 1 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zep |
| Herstellernummer | B17346P |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zep |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90