- Schmelztopf, Pink
- Packungsgrösse: 1 Stück
- Länge: 9 cm x Breite: 8.5 cm x Höhe: 6.5 cm
- Schmelztopf aus hochwertigem Silikon in trendigem Frozen Rose Masse Ø 8.5 x 9 x 6.5 cm
- Temperaturbeständig von -40 °C bis +230 °C, mikrowellen- & spülmaschinengeeignet
| Artikel-Nr. | 1940239 |
| Herstellernummer | 44721 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Zenker 44721. Fassungsvermögen: 0.15 l, Produktfarbe: Pink, Material: Silikon. Breite: 85 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 65 mm
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schmelztopf |
| Packungsgrösse | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Pink |
Abmessungen
| Breite | 8.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Länge | 9 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zenker |
| Herstellernummer | 44721 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Zenker |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90