- Freistehende WC-Garnitur
- Mit Toilettenrollen- und WC-Bürstenhalter
- Bürstenkopf ist austauschbar
- Stabiler Stand dank beschwertem Fuss
- Material: Edelstahl
- Höhe: 76 cm
| Artikel-Nr. | 603419 |
| Herstellernummer | 18414 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | freistehende WC-Garnitur mit Toilettenrollen- und WC-Bürstenhalter |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Länge | 18 cm |
Material
| Detailmaterial | Edelstahl |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 18414 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
