- Schutzblech-Set für Vorder- und Hinterrad
- Befestigung Vorderrad: einstellbaren Haltewinkel
- Befestigung Hinterrad: einstellbaren Haltewinkel + Clip
- Für Reifen zwischen 26 " und 29 " geeignet
- Profilbreite: 45 mm
- Gewicht: 150 g
| Artikel-Nr. | 1322844 |
| Herstellernummer | 304143 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike, Trekking-/Citybike |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Minimale Reifengrösse | 26 " |
| Maximale Reifengrösse | 29 " |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 150 g |
Hersteller
| Herstellername | Zéfal |
| Herstellernummer | 304143 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zéfal |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90