Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- EKG-Funktion zur Erkennung von Vorhofflimmern
- Kontinuierliche Herzfrequenzmessung am Handgelenk
- Detaillierte Schlafanalyse und Stresstracking
- Integrierte Körpertemperaturmessung 24/7
- Wasserdicht bis 5 ATM für Schwimmaktivitäten
- Lange Akkulaufzeit von bis zu 30 Tagen
| Artikel-Nr. | 2127131 |
| Herstellernummer | HWA10-model 4-All-Int |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Betriebssysteme | Android, iOS |
Ausstattung
| Touchscreen | Nein |
Technische Daten
| Integrierter Pulsmesser | Ja |
| Pulsoximeter | Ja |
| Haupt-Einsatzgebiete | Alltags-Tracking |
| Unterstützte Sportarten & Workouts | Bike, Krafttraining, Running (Indoor), Running (Outdoor), Schwimmen (Freiwasser), Yoga |
| Smarte Funktionen | Smartphone-Benachrichtigungen |
| Farbe Armband | Schwarz |
| Farbdisplay | Nein |
| Laufzeit im GPS-Modus | 600 h |
| Farbe Gehäuse | Silber |
| Armbandtyp | Sportarmband |
| Wasserschutz-Stärke | Regen/Duschen, Schwimmen |
| GPS | Connected GPS |
| Anzeige | Hybrid |
| Laufzeit ohne GPS | 720 h |
| Höhenmesser | Barometrisch |
| Kompass | Nein |
| Wasserschutz bis (m) | 50 |
| Glastyp | Saphirglas |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Black |
Abmessungen
| Tiefe | 42 mm |
| Breite | 42 mm |
Material
| Material | Edelstahl |
Eigenschaften
| Gewicht | 52.6 g |
Hersteller
| Herstellername | Withings |
| Herstellernummer | HWA10-model 4-All-Int |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Withings |
Lieferumfang
| ScanWatch |
| FKM-Armband (Fluorelastomer) mit Edelstahlschnalle |
| Docking-Station (USB-C-kompatibel) |
| Inklusive USB-C-auf-USB-A-Kabel |
| Installationsanleitung (Englisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch) |
| Produkthandbuch |

