- Sockel, Panele und Fachböden in diversen Auführungen
- Lüftereinsätze, Böden, Lichteinheiten
- Ausziehbare Fachböden
| Artikel-Nr. | 230248 |
| Herstellernummer | FAN WCAB KIT 1V |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Erweitern Sie Ihr Kabelschrank-Setup beliebig mit diversem schnell und einfach zu installierenden Komponenten. Die Kabelschrank-Systeme sind modular konzipiert. Sockel, Kabelführungspanele und Fachböden wie auch Lüftereinsätze lassen sich mit den mitgelieferten Schrauben einfach in Ihr bestehendes System integrieren.
Verpackung: Ein Stück in einer Schachtel
Spezifikationen
Energieversorgung
| Spannung | 230 V |
Ausstattung
| Kühlungstyp | Deckenventilator |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Thermostat | Ja |
Technische Daten
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 49 dBA |
| Luftmenge max. | 115 m3/h |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Wirewin Wandschränke |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | FAN WCAB KIT 1V |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90