- Sockel, Panele und Fachböden in diversen Auführungen
- Lüftereinsätze, Böden, Lichteinheiten
- Ausziehbare Fachböden
- Max. Belastung 35 kg
| Artikel-Nr. | 230238 |
| Herstellernummer | SHELF PO 600 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Erweitern Sie Ihr Kabelschrank-Setup beliebig mit diversem schnell und einfach zu installierenden Komponenten. Die Kabelschrank-Systeme sind modular konzipiert. Sockel, Kabelführungspanele und Fachböden wie auch Lüftereinsätze lassen sich mit den mitgelieferten Schrauben einfach in Ihr bestehendes System integrieren.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Rackeinbau | 19" |
Ausstattung
| Ausziehbar | Ja |
Technische Daten
| Materialdicke | 1.5 mm |
| Belastbarkeit | 35 kg |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | für 800mm tiefe Schränke geeignet |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 600 mm |
| Breite | 483 mm |
Material
| Material | Stahl |
Eigenschaften
| Gewicht | 3.56 kg |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | SHELF PO 600 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
