Windhager
Sichtschutz Zaunblende 1.0x5m, Anthrazit, SB-Tasche
Umweltfreundlicher Sichtschutz für den Zaun
- Aus recycelbarem PE-Gewebe
- Leicht zu reinigen
- Mit verstärktem Saum, Knopflöchern und Befestigungsschnur
- Reiss- und wetterfest
- 97% blickdicht
| Artikel-Nr. | 601794 |
| Herstellernummer | 06422 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Sichtschutz von Windhager ist der optimale Schutz vor neugierigen Blicken, Wind, Staub und Streusalz. Er besteht aus recyclebarem PE-Gewebe, welches reiss- und wetterfest sowie leicht zu reinigen ist. Zudem ist es mit verstärktem Saum und Knopflöchern zur Befestigung an Draht- und Holzzäunen versehen.
Spezifikationen
Garten
| Typ | Sichtschutz |
| Ausstattung | Befestigungsmaterial, Knopflöcher |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Weitere Informationen | Netzgewebe 180g/m2, UV-stabil, extra-starke Ausführung |
Abmessungen
| Breite | 500 cm |
| Höhe | 100 cm |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 06422 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90