- Rosenbogen
- Länge: 37 cm
- Breite: 140 cm
- Höhe: 230 cm
| Artikel-Nr. | 833990 |
| Herstellernummer | 05786 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Gewächshaus Typ | Rosenbogen |
Abmessungen
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 230 cm |
| Länge | 37 cm |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 05786 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90