Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Beschädigt
- Rosenbogen
- Länge: 37 cm
- Breite: 140 cm
- Höhe: 230 cm
| Artikel-Nr. | 2080237 |
| Herstellernummer | 05786 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Gewächshaus Typ | Rosenbogen |
Abmessungen
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 230 cm |
| Länge | 37 cm |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 05786 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
