Hinweis: Maximal 1 Stück
- Gewicht: 60 g
- Bruchlast: 10 kN
- Farbe: Hellgrau
| Artikel-Nr. | 1765863 |
| Herstellernummer | 40-RWA-0999-14 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Klemmbreite max. | 50 mm |
| Bruchlast | 10 kN |
| Klemmbreite min. | 7 mm |
Weitere Informationen
| Farbe | Hellgrau |
Abmessungen
| Gewicht | 60 g |
Hersteller
| Herstellername | Wild Country |
| Herstellernummer | 40-RWA-0999-14 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wild Country |
