- Gewicht: 142 g
- Bruchlast: 12 kN
- Farbe: Gelb
| Artikel-Nr. | 1765854 |
| Herstellernummer | 40-FRIEND-0999-4 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Klemmbreite max. | 69.3 mm |
| Bruchlast | 12 kN |
| Klemmwinkel | 13.75 ° |
| Einsatzbereich Klettern | Felsklettern |
| Klemmbreite min. | 41.5 mm |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Farbe | Gelb |
Abmessungen
| Gewicht | 142 g |
Hersteller
| Herstellername | Wild Country |
| Herstellernummer | 40-FRIEND-0999-4 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wild Country |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90