Hinweis: Maximal 2 Stück
- Gewicht: 75 g
- Bruchlast: 9 kN
- Farbe: Grau
| Artikel-Nr. | 1765850 |
| Herstellernummer | 40-FRIEND-0999-7 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Klemmbreite max. | 26.3 mm |
| Bruchlast | 9 kN |
| Klemmwinkel | 13.75 ° |
| Einsatzbereich Klettern | Felsklettern |
| Klemmbreite min. | 15.8 mm |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Farbe | Grau |
Abmessungen
| Gewicht | 75 g |
Hersteller
| Herstellername | Wild Country |
| Herstellernummer | 40-FRIEND-0999-7 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wild Country |
