- HiRes-Audio
- Streaming über Keine
- Schnittstellen: Toslink/S/PDIF/RCA (Chinch)
- Keine
- Mit Kein Tuner
| Artikel-Nr. | 1965515 |
| Herstellernummer | VIBELINK AMP SILVER |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Audio-Ausstattung | HiRes-Audio |
Schnittstellen
| Schnittstellen | RCA (Chinch), S/PDIF, Toslink |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth | Nein |
| Streaming Formate | Keine |
Audioeigenschaften
| Audio-Verstärker | Ja |
Empfänger
| Radio Tuner | Kein Tuner |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 212.5 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 2.05 kg |
Audio/Video Ausgänge
| S/PDIF Coaxial Ausgänge | 1 × |
| Stereo Cinch Ausgänge | 1 × |
| TOSLINK optisch Ausgänge | 1 × |
Hersteller
| Herstellername | WiiM |
| Herstellernummer | VIBELINK AMP SILVER |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | WiiM |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90