- Mit Internetradio
- keine weitere Ausstattung
- Streaming über
- Mit Internetradio
| Artikel-Nr. | 1841418 |
| Herstellernummer | 303586 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Radio Tuner | Internetradio |
Ausstattung
| Audio-Ausstattung | keine weitere Ausstattung |
Technische Daten
| Audio-Verstärker | Ja |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 190 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 63 mm |
Konnektivität
| Bluetooth | Ja |
Eigenschaften
| Gewicht | 2 kg |
Hersteller
| Herstellername | WiiM |
| Herstellernummer | 303586 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | WiiM |
Lieferumfang
| Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90