AUSVERKAUF
Where tomorrow
Where Tomorrow 1 Personen Zelt Dreieck 225 cm x 100 cm, Grau
Einpersonenzelt für Camping
Hinweis: Maximal 4 Stück
- Vielseitig für Camping, Trekking, Strand geeignet
- Schutz vor Sonne, Regen und Wind
- Aufbau in weniger als 2 Minuten
- Leicht und stabil, nur 2 kg
- Praktisch: Bodenwanne, Belüftung, Innentasche
| Artikel-Nr. | 1816927 |
| Herstellernummer | 20884 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite (Packmass) | 51.5 cm |
| Tiefe (Packmass) | 15.5 cm |
| Höhe (Packmass) | 15.5 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Anzahl Personen | 1 |
| Aufbauart | Pop-Up |
| Anzahl Räume | 1 |
| Zelttyp | Campingzelt |
| Wassersäule | 2000 mm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau |
| Material | Glasfaser, Polyester |
Abmessungen
| Tiefe | 225 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 2 kg |
Hersteller
| Herstellername | Where tomorrow |
| Herstellernummer | 20884 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Where tomorrow |
Lieferumfang
| 1x Where Tomorrow 1-Personen-Zelt; 3 x Stangen |
