- Leistungsfähige Mini-Wasserpumpe
- Spannungsbereich: 5 V - 12 V DC
- Durchflussmenge (maximal): 240 Liter/Stunde
- Stromverbrauch: 4.2 W bei 12 V DC
- Aussendurchmesser Ausgang / Eingang 8 mm
- Lebensdauer: > 30.000 Std.
| Artikel-Nr. | 1138702 |
| Herstellernummer | WPM421 |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Onboard Anschlüsse
| Funktionen | Wasserpumpe |
Abmessungen
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 42.7 mm |
| Länge | 51 mm |
| Gewicht | 80 g |
Energie
| Stromstärke | 350 mA |
| Betriebsspannung | 5 - 12 V |
IT
| Zubehörtyp | Pumpe |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPM421 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90