- Eingangs – Ausgangsdurchmesser 8 mm
- Arbeitsdruck: 0.02 bis 0.8 Mpxa (0.2 bis 8 bar)
- Betriebstemperatur: 1 °C bis 60 °C
- Anschluss: 6.3 mm für FBF6 oder FBMI
- Typ: normal geschlossen (öffnet sobald 12 V DC anliegt)
| Artikel-Nr. | 1138703 |
| Herstellernummer | WPM422 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Onboard Anschlüsse
| Funktionen | Elektrisches Ventil |
Abmessungen
| Gewicht | 95 g |
Energie
| Stromstärke | 500 mA |
| Betriebsspannung | 12 V |
IT
| Zubehörtyp | Ventil |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPM422 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90