- Gruselige Vampirfledermaus mit 12 orange SMD-LEDs
- Reagiert auf Geräusche
- Integriertes Mikrofon über das Potentiometer einstellbar
- Dank der Klauen kann aufgehängt werden
- Stromversorgung: 3 V CR2032-Batterie
- Batterie nicht mitgeliefert
| Artikel-Nr. | 1138642 |
| Herstellernummer | WSSA203 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Licht |
Batterien
| Batterietyp | CR2032 |
Abmessungen
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Tiefe | 158 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSSA203 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90