- Toller Würfel mit 7 hellroten LEDs
- Wird durch dem schütteln aktiviert
- Mikroprozessorgesteuert mit automatische Abschaltung
- Stromversorgung: 3 V-Batterie
- Batterie nicht im Lieferumfang enthalten
- Abmessungen: 36 x 36 x 32 mm
| Artikel-Nr. | 1138632 |
| Herstellernummer | WSG150 |
| Lagerbestand in Willisau | 63 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Licht |
Batterien
| Batterietyp | CR2032 |
Abmessungen
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe | 36 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSG150 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90