- Metalldetektor mit LED-Anzeige
- Lokalisiert Rohren, Kabel, Stützbalken, usw.
- Stromversorgung: 9 V-Batterie
- Metalldetektionsreichweite: bis 8 cm (3.15")
- Anschluss für 12 V DC-Summer
- Summer nicht mitgeliefert
| Artikel-Nr. | 1138621 |
| Herstellernummer | WSMI7102 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Licht |
Batterien
| Batterietyp | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Abmessungen
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 64 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSMI7102 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90