- Tolles Lötset in Form eines ausserirdischen Lebewesens mit blinkenden LED-Augen
- Thermoplastisches Granulat für eigene kreationen
- Stromversorgung: 9-V-Batterie
- Batterie nicht mitgeliefert
- Abmessungen: 94 x 60 x 30 mm
| Artikel-Nr. | 1138655 |
| Herstellernummer | WSL107 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Licht |
Batterien
| Batterietyp | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 30 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSL107 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90