- Tolle kleinere Version eines Musiksynthesizers
- Durch Handbewgungen auf die Drahtantenne reagiert das Theremin mit verschiedenen Tonhöhen
- Stromversorgung: 9-V-Batterie
- Batterie nicht im Lieferumfang enthalten
- Abmessungen: 50 x 50 x 12 mm
| Artikel-Nr. | 1138653 |
| Herstellernummer | WSG105 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Audio/HiFi |
Batterien
| Batterietyp | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Abmessungen
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSG105 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90