- Toller elektronischer Bausatz mit LEDs
- Geben Sie Ihrem Kuscheltier, ein eigenes Atom-Herz
- Einkerbungen in der Leiterplatte ermöglichen Befestigung auf Gegenstände
- Mehrere Leuchtmodi über Tastendruck einstellbar
- Stromversorgung: 2 x 3 V - 2 x CR2032 Batterie
- Batterie nicht im Lieferumfang enthalten
| Artikel-Nr. | 1138651 |
| Herstellernummer | WSL103 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Licht |
Batterien
| Batterietyp | CR2032 |
| Anzahl Batterien | 2 |
Abmessungen
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 70 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSL103 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90