- Tolles Stern mit 16 Weiss diffused LEDs
- Mit 14 verschiedenen Effekten
- Inklusive Aufhängeöse
- Stromversorgung: 3 x AAA (1.5 V) Batterie
- Batterie nicht mitgeliefert
- Durchmesser: 80 x 80 x 35 mm
| Artikel-Nr. | 1138639 |
| Herstellernummer | WSL199 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Licht |
Batterien
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 3 |
Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 80 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSL199 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90