- Hilft beim Treffen von JA/NEIN-Entscheidungen
- Ein Druck auf den Knopf und die JA/NEIN-LEDs blinken abwechselnd
- Die Blitzgeschwindigkeit nimmt allmählich ab, bis nur noch eine LED aufleuchtet
- Automatische Abschaltung
- Niedriger Stromverbrauch: 1µA im Standby und 8mA in Gebrauch
- Stromversorgung: 9 V Block Batterie (separat erhältlich)
| Artikel-Nr. | 1216581 |
| Herstellernummer | WSG135 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Spiel |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 21 Teile |
Batterien
| Batterietyp | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
| Anzahl Batterien | 1 |
Abmessungen
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 35 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSG135 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90