Hinweis: Maximal 223 Stück
- Lithium-Ion (Li-Ion)-Akku mit 5000 mAh Kapazität
- Kabellose Ladeleistung für iPhones von bis zu 15 W
- USB-C Input / Output: 5 V/3 A, 9 V/2.22 A, 12 V/1.67 A
- Kompatibel mit MagSafe für magnetische Haftung und Ausrichtung am iPhone
- LED Status-Licht
- Hergestellt aus recycelten Materialien
| Artikel-Nr. | 1794959 |
| Herstellernummer | EVM00001 |
| Lagerbestand in Willisau | 223 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Vonmählen Evergreen Mag ist eine ultradünne PowerBank mit magnetischer Funktion, die es Ihnen ermöglicht, Ihr Smartphone jederzeit und überall aufzuladen. Mit ihrem schlanken Design passt sie perfekt in dieTasche oder Handtasche und liefert zuverlässig zusätzliche Energie für unterwegs. Die PowerBank verfügt über einen praktischen USB-Anschluss zum einfachen Aufladen und ist ein unverzichtbares Accessoire für alle, die viel unterwegs sind.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| USB-C PD | Nein |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 15 W |
Stromanschlüsse
| USB-C Port | 1 |
| USB Ladeanschluss (Output) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 8.6 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 118 g |
Energie
| Spannung | 3.85 V |
| Solarpanel | Nein |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 19.25 Wh |
Telefon
| Wireless Charger | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Vonmählen |
| Herstellernummer | EVM00001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonmählen |
