- Ordner im A4 Format mit stabiler 2-Rund-Ring-Mechanik für müheloses Abheften
- Selbstklebendes Rückenschild zur einfachen Identifizierung des Inhalts
- Leichte Identifizierung des Inhalts dank transparenter Oberfläche
- Mit Kapazität von bis zu 190 Blatt (80 g/m²)
- Abmessungen (L x B x H): 25.5 x 3 x 31.2 cm
- Hergestellt aus weichem, abwischbarem Polypropylen, säurefrei und dokumentenecht
| Artikel-Nr. | 1384469 |
| Herstellernummer | 4247-00-01 |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
| Anzahl Ringe | 2 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 25.5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 31.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 4247-00-01 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90