- Aus Polyester (PES) gefertigt
- In der Farbe Braun
- Abmessungen: 65 cm (B) x 65 cm (H) x 65 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1869809 |
| Herstellernummer | SBV-009.65SA |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 120 kg |
| Sitzhöhe | 65 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Polyester (PES) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Tiefe | 65 cm |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 65 cm |
Hersteller
| Herstellername | VLUV |
| Herstellernummer | SBV-009.65SA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VLUV |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90