- Für bis zu zwei Personen
- 250 cm lang, 109 cm breit
- Material: Baumwolle/Stahl
- Solides Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl
- Transporttasche inklusive
| Artikel-Nr. | 831565 |
| Herstellernummer | UHSDO8-34 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anzahl Personen | 2 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Mehrfarbig |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 200 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 109 cm |
| Länge | 250 cm |
Material
| Material | Baumwolle, Stahl |
Hersteller
| Herstellername | Vivere |
| Herstellernummer | UHSDO8-34 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivere |
Lieferumfang
| Hängematte Gestell Montagematerial Kurzanleitung |
