- Anzahl Personen: 2
- Belastbarkeit: 204 kg
- Material: Baumwolle
- Abmessungen (L x B): 211 x 150 cm
- Solides Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl
- Transporttasche inklusive
| Artikel-Nr. | 548386 |
| Herstellernummer | UHSDO8-12 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Egal, ob Sie die frische Luft unter freiem Himmel geniessen wollen oder einfach nur ein Nickerchen halten möchten – die Doppelhängematte Kombo von Vivere bietet ausreichend Komfort für Entspannung pur. Dank des soliden Gestells aus pulverbeschichtetem Stahl sparen Sie sich zudem die mühsame Suche nach zwei geeigneten Befestigungspunkten.
Spezifikationen
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Blau, Rot, Schwarz, Weiss |
| Detailfarbe | Denim |
| Anzahl Personen | 2 |
| Material | Baumwolle |
| Weitere Informationen | Mit Gestell, kein Werkzeug benötigt, Masse der Transporttasche: 113 x 19 x 27 cm (LxBxH) |
Abmessungen
| Gesamtlänge | 312 cm |
| Breite | 150 cm |
| Länge | 211 cm |
| Belastbarkeit | 204 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vivere |
| Herstellernummer | UHSDO8-12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivere |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Hängematte Gestell Montagematerial Kurzanleitung |
