- Anzahl Personen: 2
- Belastbarkeit: 204 kg
- Material: Baumwolle – eng gewoben, weich und atmungsaktiv
- Abmessungen (L x B): 238 x 160 cm
| Artikel-Nr. | 587022 |
| Herstellernummer | BRAZ227 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Holen Sie sich mit der Vivere Hängematte im Brazilian Style ein Stück Karibik nach Hause. Geniessen Sie dank der widerstandsfähigen Baumwolle entspannende Momente in der freien Natur – egal, ob alleine oder zu zweit. Die mehrfarbige Hängematte wird zum Highlight in Ihrem Garten.
Sollte bei schlechtem Wetter und in Wintermonaten nach Drinnen gebracht werden.
Spezifikationen
Anwendung
| Anzahl Personen | 2 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Blau, Gelb, Grün, Rot, Schwarz, Weiss |
Technische Daten
| Gesamtlänge | 365 cm |
| Belastbarkeit | 204 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Rio Night |
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
| Länge | 238 cm |
Material
| Material | Baumwolle |
Hersteller
| Herstellername | Vivere |
| Herstellernummer | BRAZ227 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivere |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90