Vistaport
Akku für IBM/Lenovo Thinkpad T14S Gen. 1
Hochwertiger Ersatzakku für Ihr IBM/Lenovo-Notebook
- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- 3 Zellen
- Kapazität von 4950 mAh / 57 Wh
| Artikel-Nr. | 1466977 |
| Herstellernummer | VIS-53-T490S |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | IBM, Lenovo |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | IBM/Lenovo Thinkpad T14S Gen. 1 |
Abmessungen
| Tiefe | 145 mm |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 227 g |
Energie
| Spannung | 11.52 V |
| Akkukapazität | 4950 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Kapazität Wattstunden | 57 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-53-T490S |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90