Hinweis: Maximal 1 Stück
- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- 8 Zellen
- Kapazität von 6400 mAh / 96 Wh
| Artikel-Nr. | 1466989 |
| Herstellernummer | VIS-53-TP70 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | IBM, Lenovo |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | IBM / Lenovo THINKPAD P70, IBM / Lenovo THINKPAD P70 20ER, IBM / Lenovo THINKPAD P70 20ES, IBM / Lenovo THINKPAD P71 20HK, IBM / Lenovo THINKPAD P71 20HL |
Abmessungen
| Tiefe | 145 mm |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 431 g |
Energie
| Spannung | 15 V |
| Akkukapazität | 6400 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 8 |
| Kapazität Wattstunden | 96 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-53-TP70 |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
