- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- 3 Zellen
- Kapazität von 4372 mAh / 51 Wh
| Artikel-Nr. | 1466978 |
| Herstellernummer | VIS-53-T490eL |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | IBM, Lenovo |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | IBM/Lenovo Thinkpad P14S/P43S/P43S 20RH/T14/T490/T495 |
Abmessungen
| Tiefe | 110 mm |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 207 g |
Energie
| Spannung | 11.55 V |
| Akkukapazität | 4372 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Kapazität Wattstunden | 51 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-53-T490eL |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90