- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- 4 Zellen
- Kapazität von 4210 mAh / 64 Wh
| Artikel-Nr. | 1629559 |
| Herstellernummer | VIS-45-ZBOOKSTG3G4 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | HP |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | HP ZBOOK STUDIO G3, ZBOOK STUDIO G3 MOBILE WORKSTATION, ZBOOK STUDIO G4, ZBOOK STUDIO G4 MOBILE WORKSTATION |
Abmessungen
| Gewicht | 300 g |
Energie
| Spannung | 15.2 V |
| Akkukapazität | 4210 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 4 |
| Kapazität Wattstunden | 64 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-45-ZBOOKSTG3G4 |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90