- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- Kapazität von 8310 mAh / 95 Wh
| Artikel-Nr. | 1869092 |
| Herstellernummer | VIS-45-ZBOOK17G5 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Vistaport VIS-45-ZBOOK17G5. Typ: Akku, Markenkompatibilität: HP, Kompatibilität: ZBOOK 17 G5
Vistaport VIS-45-ZBOOK17G5, Akku, HP, ZBOOK 17 G5
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | HP |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | HP ZBook 17 G5 |
Abmessungen
| Gewicht | 210 g, 400 g |
Energie
| Spannung | 11.55 V |
| Akkukapazität | 8310 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 6 |
| Kapazität Wattstunden | 95 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-45-ZBOOK17G5 |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90